-
Re: Quanto costa 1 Kg di pane dalle vostre parti?
Qui tra €1.60 e €2.40, in funzione del panificio. Quello di €2.40 è sicuramente più buono di quello di €1.60, comunque mangiabile.
Non so i prezzi dei supermercati perché non lo prendo mai in quest'ultimo.
Permessi di Scrittura
- Tu non puoi inviare nuove discussioni
- Tu non puoi inviare risposte
- Tu non puoi inviare allegati
- Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
-
Regole del Forum
Segnalibri