Mi spiego. Stamattina ero al barre coi miei colleghi, uno ha pensato di prenderlo macchiato, e con sua e nostra grande sorpresa ha scoperto che costa 5 cent in più rispetto a quello liscio. Nessuno di noi aveva mai sentito questo. E voi?)O/O(