Citazione Originariamente Scritto da NoSync Visualizza Messaggio
Qua a Milano in panetteria da 4 a 6¤/kg. Al supermercato si trova anche a 3.
...Mi sa che verrò ad aprirmi una panetteria da quelle parti......qui costa 1,80 euro al chilo,e già mi sembra un furto...